прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Юнайтед" поделил очки с "Эвертоном" в матче 23-го тура АПЛ

"Манчестер Юнайтед" поделил очки с "Эвертоном" в матче 23-го тура АПЛ


Вчера поздно вечером английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" на домашнем газоне принимал команду "Эвертон".
 
Манчестер Юнайтед - Эвертон 
Встреча, прошедшая в рамках 23-го тура первенства Англии на стадионе "Олд Траффорд", окончилась вничью с итоговым результатом 3:3.
 
Счет в игре был открыт на 24-й минуте — Маркус Рашфор сделал навес из пределов штрафной на вратарскую соперника, и Эдисон Кавани касанием головы замкнул передачу. В концовке первого тайма манкунианцы увеличили преимущество благодаря прицельному удару Бруну Фернандеша с линии штрафной.
 
На старте второй половины дуэли "ириски" сократили отставание — полузащитник Дукуре сыграл на добивании после неудачного отражения мяча голкипера "МЮ" Давида де Хеа. Всего 3 минуты потребовалось гостям, чтобы сравнять цифры на табло. На этот раз отличился Хамес Родригес, который воспользовался передачей Дукуре.
 
На 70-й минуте "красные" вновь вырвались вперед — Люка Шоу навесил со штрафного, первым на мяче оказался Скотт Мактоминай, который в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
 
Эта встреча могла завершиться победой "МЮ", но в самом конце компенсированного времени ливерпульцы получили право на стандарт — после дальнего навеса Доминик Калверт-Льюин воспользовался суматохой в чужой штрафной и затолкнул мяч в сетку, вырвав ничью.
 
Таким образом, подопечные Сульшера упустили возможную победу и добавили в свою копилку лишь 1 балл. С 45-ю очками они по-прежнему занимают вторую строчку турнирной таблицы. "Синие", в свою очередь, пока на 6-й позиции с 37-ю единицами рейтинга в активе.

Другие новости по теме:
Комментарии