прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Тчуамени близок к переходу в "Реал"

Тчуамени близок к переходу в "Реал"


Сегодня стало известно, что мадридский "Реал" близок к тому, чтобы подписать 22-летнего хавбека "Монако" Орельена Тчуамени. Об этом информирует издание The Athletic.
 
Полузащитник "Монако" Тчуамени близок к переходу в мадридский "Реал" 
По данным источника, мадридцы на текущий момент договорились о трансфере французского полузащитника лишь в устной форме, обозначив сумму перехода в 100 миллионов евро. Теперь сторонам перспективной сделки осталось обговорить все юридические аспекты договора, чтобы в кратчайшие сроки осуществить его.
 
Также известно, что сам Тчуамени видит приоритетным переход именно в стан "сливочных", несмотря на то, что интерес к нему также проявляют "ПСЖ", "Ливерпуль", а также "Манчестер Юнайтед".
 
Орельен начинал свой профессиональный пусть в "Бордо", где он до этого числился воспитанником. В 2020-м году состоялся его переход в "Монако". Стоимость перехода на тот момент составила всего 18 млн. На сегодняшний день стоимость игрока на международном рынке трансферов составляет порядка 40 млн.
В прошедшем сезоне француз сыграл за "монегасков" в общей сложности 50 поединков, в которых отметился пятью голами и тремя голевыми передачами. Его действующее соглашение с клубом рассчитано до лета 2024-го года.

Другие новости по теме:
Комментарии