OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Беларусь упустила победу над Словакией

Беларусь упустила победу над Словакией

Сборная Словакии по футболу сегодня, 25-го сентября, в рамках 6-го тура Лиги Наций УЕФА, встречалась с национальной командой Беларуси.

Сборная Беларуси упустила победу над Словакией в матче 6-го тура Лиги Наций

Встреча прошла в сербском городе Бачка-Топола на стадионе "Арена TSC" и окончилась вничью с результатом 1:1.

Уже на 34-й минуте поединка словаки могли выходить вперёд, однако гол не был засчитан из-за игры рукой, которую обнаружили на видео-повторе.

А вот белорусам всё-таки удалось открыть счёт в конце первого тайма. Отличился нападающий минского "Динамо" Иван Бахар с передачи защитника "БАТЭ" Владислава Малькевича.

Но удержать победный счёт для гостей было задачей невыполнимой. На 65-й минуте хозяева поля сравняли и не позволили Белоруссии взять первую победу в шести турах.

Таким образом, Беларусь пополнила свою копилку до трёх баллов и осталась на последнем месте группы 3 лиги C. Словакия пока третья с семью очками в активе. Лидирует по прежнему сборная Казахстана с 13-ю баллами, правда казахи уступили в параллельном матче Азербайджану, набравшему 10 очков.