OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Казахстана одержала победу над Словакией

Сборная Казахстана одержала победу над Словакией

Сегодня в Трнаве состоялся матч 2-го тура Лиги наций УЕФА, в котором сборная Словакии принимала национальную команду Казахстана.

Сборная Казахстана одержала победу над Словакией во 2-м туре Лиге наций УЕФА
Игра состоялась на стадионе "Городская Арена" и завершилась минимальной победой казахов 1:0.

Гости вышли вперёд на 26-й минуте поединка. Аслан Дарабаев  принял короткий пас на ход от Эльхана Астанова в штрафной площади и хорошенько ударил по мячу, отправив его в правый нижний угол ворот.

Казахи одержали вторую викторию кряду и с шестью очками расположились на первом месте группы 3 Лиги C. Словаки с тремя баллами остались на второй строчке. На третьей позиции квартета находится Беларусь, а на четвертой Азербайджан. Они сыграли вничью в параллельной встрече. У обоих коллективов по одному очку.