OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дания вырвала победу у Франции

Дания вырвала победу у Франции

Сегодня в пригороде Парижа состоялся поединок 1-го тура Лиги наций УЕФА в котором сборная Франции принимала национальную команду Дании.

Сборная Дании вырвала победу у Франции в матче Лиги наций УЕФА
Встреча прошла на стадионе "Стад де Франс" и закончилась победой датчан с результатом 2:1.

Хозяева поля смогли открыть счёт лишь на 6-й минуте второго тайма. Бензема, получив передачу от Нкунку, пробился в штрафную сквозь оборону и поразил нижний левый гол ворот.

Гостям удалось сравнять на 68-й минуте. Андреас Корнелиус, получив навес в штрафную от Пьера Хейбьерга, отправил мяч в сетку.

А в концовке дуэли, на 88-й минуте, "крестоносцы" забили победный гол. Корнелиус оформил дубль с передачи Йоакима Мехле.

Таким образом Дания заняла вторую строчку группы 1 с тремя очками в копилке. Первую занимают австрийцы с аналогичным количеством баллов. Франция и Хорватия замыкают квартет с нулём.