OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Чехия обыграла Швейцарию в Лиге наций

Чехия обыграла Швейцарию в Лиге наций

Сегодня в Праге состоялся матч 1-го тура Лиги наций УЕФА, в котором сборная Чехии принимала национальную команду Швейцарии.

Сборная Чехии обыграла Швейцарию в Лиге наций УЕФА
Игра прошла на пражском стадионе "Синобо Стэдиум" и завершилась победой хозяев поля с результатом 2:1.

Чехи открыли счёт на 11-й минуте противостояния. Отличился Ян Кухта, который пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот.

Но на 44-й минуте швейцарцы сравняли. Ноа Окафор обхитрил защитников и пробил мимо голкипера. Точный удар под перекладину.

На 55-й минуте трёхцветные снова вышли вперёд благодаря автоголу соперника. Джибриль Соу забил в свои ворота, пытаясь прервать прострел.

Благодаря этой победе Чехия заняла 1-е место в группе 2 Лиги А с тремя очками. Крестоносцы, в свою очередь, замкнули квартет с нулём. На втором и третьем местах расположились Португалия и Испания, сыгравшие вничью в параллельной игре.