OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дания разгромила Сербию

Дания разгромила Сербию

Сегодня в Копенгагене состоялся футбольный товарищеский поединок, в котором сборная Дании принимала национальную команду Сербии.

Дании разгромила Сербию в товарищеском матче сборных
Встреча прошла на стадионе "Паркен Стэдиум" и окончилась убедительной победой хозяев поля с конечным результатом 3:0.

Датчане открыли счёт на 15-й минуте благодаря точному попаданию защитника "Аталанты" Йоакима Мехле. Второй мяч в ворота сербов влетел на 53-й минуте от полузащитника "Айнтрахта" Йеспера Линдстрема, который воспользовался передачей хавбека "Тоттенхэма" Пьера Хейбьерга. До разгромного счёт довёл полузащитник "Брентфорда" Кристиан Эриксен с передачи своего одноклубника Кристиана Нёргора.

Дания изначально была фаворитом матча. На её победу давали коэффициент в размере 2,25.