OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ахмат" вырвал победу у "Краснодара"

"Ахмат" вырвал победу у "Краснодара"

Футбольный клуб "Краснодар" сегодня, 15-го октября, принимал на домашнем газоне оппонента по 13-у туру чемпионата России в лице грозненской команды "Ахмат".

"Ахмат" вырвал победу у "Краснодара" в матче 13-го тура РПЛ

Встреча, прошедшая на стадионе "Краснодар" в одноимённом городе, окончилась победой грозненцев с результатом 3:2.

На 18-й минуте гости вышли вперёд, - отличился косовский полузащитник Бернард Бериша, успешно реализовав пенальти.

На 30-й минуте Сперцян с передачи Ахметова сравнял счёт. Но уже спустя 5 минут "волки" вновь вырвались вперёд. Артём Тимофеев, получив передачу от Ивана Олейникова, вонзил мяч в ворота соперников.

На 10-й минуте второго тайма сербский хавбек Михайло Баняц, воспользовавшись голевым пасом Ахметова, вновь сравнивает цифры на табло.

Вполне вероятно, что этот поединок мог завершиться вничью, всё шло именно к этому. Однако уже в концовке компенсированного времени Иван Олейников забил победный гол.

Таким образом, "Ахмат" пополнил свою копилку до двадцати очков и поднялся на седьмое место турнирной таблицы. "Быки", в свою очередь, остались на пятой строчке зачёта с 21-м баллом. Лидирует в первенстве петербургский "Зенит", у которого отрыв от ближайшего преследователя 5 очков и игра в запасе.