OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ахмат" уверенно обыграл "Ростов"

"Ахмат" уверенно обыграл "Ростов"

Грозненский футбольный клуб "Ахмат" сегодня, 29-го сентября, в рамках 3-го тура группового этапа Кубка России принимал у себя дома команду "Ростов".

"Ахмат" уверенно обыграл "Ростов" в матче группового этапа Кубка России

Встреча прошла на одноимённом стадионе в Грозном и завершилась уверенной победой чеченского коллектива с результатом 3:1.

В первой половине поединка голов болельщики не дождались. Счёт был открыт лишь на 59-й минуте матча Отличился 24-летний нападающий гостей Роман Тугарев, успешно пробив пенальти.

Хозяевам поля удалось сравнять цифры на табло на 73-й минуте и тоже с пенальти. 11-метровый блестяще пробил полузащитник Иван Олейников. Он же оформил дубль на 79-й минуте и вывел "волков" вперёд.

А под самый занавес встречи форвард грозненцев Мохамед Конате забил ещё один мяч в ворота южан.

Таким образом, "Ахмат" пополнил свою копилку до шести очков и поднялся на первую строчку группы С, подвинув ростовчан на второе место. У "комбайнёров" в активе также 6 баллов. Третью позицию квартета занимает московское "Динамо (4), а замыкает четвёрку "Оренбург" (2).