OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" в большинстве проиграл "Ахмату"

"Локомотив" в большинстве проиграл "Ахмату"

Московский футбольный клуб "Локомотив" сегодня, 4-го сентября, в рамках 8-го тура первенства России принимал грозненскую команду "Ахмат".

"Локомотив" в большинстве проиграл "Ахмату" в матче 8-го тура РПЛ
Встреча прошла на стадионе "РЖД Арена" и окончилась победой грозненцев с итоговым результатом 2:1.

Гости открыли счёт уже на третьей минуте поединка. Мяч в ворота "красно-зелёных" отправил нападающий Мохамед Конате с передачи полузащитника Бернарда Бериши.

А уже на 28-й минуте Конате получил второй горчичник и покинул поле, оставив "волков" в меньшинстве.

На 42-й "железнодорожники" сравняли. Антон Миранчук успешно пробил пенальти.

Казалось, что победа, или как минимум ничья у хозяев в кармане, однако на 62-й минуте грозненцы забили и не позволили забить себе. Отличился полузащитник Лечи Садулаев.

Таким образом, "Ахмат" пополнил свою копилку до 11-и очков и поднялся на восьмое место турнирной таблицы, реабилитировавшись после двух поражений подряд. У "Локо" пока всего 9 баллов и девятая строчка зачёта РПЛ.