OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ахмат" в меньшинстве обыграл "Нижний Новгород"

"Ахмат" в меньшинстве обыграл "Нижний Новгород"

Футбольный клуб "Нижний Новгород" сегодня в рамках 28-го тура первенства России принимал грозненский "Ахмат".

"Ахмат" в меньшинстве обыграл "Нижний Новгород" в матче 28-го тура РПЛ
Встреча, прошедшая на одноимённом стадионе, завершилась минимальной победой гостей с результатом 1:0.

На 53-й минуте "волки" остались в меньшинстве. Защитник Ризван Уциев нарушил правило и покинул поле. Несмотря на это, гостям это не помешало забить гол и вытянуть победу. На 74-й минуте отличился полузащитник Александр Трошечкин.

Благодаря этой виктории грозненцы пополнили свою копилку до 38-и очков и поднялись на 8-ю строчку турнирной таблицы, отодвинув ниже московский "Спартак", который сегодня переиграл "Урал". Нижегородцы, в свою очередь, остались на 11-й позиции зачёта с 29-ю баллами.