OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" обыграл "Нижний Новгород"

"Локомотив" обыграл "Нижний Новгород"

Футбольный клуб "Локомотив" сегодня, 23 апреля, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 26 тура чемпионата России в лице команды "Нижний Новгород".

"Локомотив" обыграл "Нижний Новгород" в матче 26 тура чемпионата России
Встреча прошла на стадионе "Арена РЖД" и завершилась уверенной победой москвичей с итоговым результатом 2:1.

Рифат Жемалетдинов, получив пас от Максима Петрова, обработал мяч и пробил низом в правый угол ворот, открыв тем самым счёт. Вратарь был беспомощен. На 53-й минуте Жемалетдинов оформил дубль с передачи Джирано Керка и увеличил отрыв от соперника до двух мячей.

На 72-й минуте нижегородцы остались в меньшинстве - за фол был удалён Илья Берковский. Но это не помешало Кириллу Кравцову в рыжке нанести точный удар головой на 77-й с углового и забить единственный гол за гостей. Пусть это никак не повлияло на итог, зрителям все-равно приятно.

Таким образом, "железнодорожники" пополнили свою копилку до 41-го балла и прыгнули на 5-ю строчку турнирной таблицы, обогнав по пути "Краснодар". А вот "НН", в свою очередь, остался на 11 месте зачёта с 28-ю очками.