OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ахмат" уверенно переиграл ЦСКА

"Ахмат" уверенно переиграл ЦСКА

Грозненский футбольный клуб "Ахмат" сегодня, 1 мая, принимал на домашнем газоне соперника по поединку 27-го тура первенства России в лице московской команды ЦСКА.

"Ахмат" уверенно переиграл ЦСКА в матче 27-го тура РПЛ
Встреча, прошедшая на стадионе "Ахмат Арена", завершилась уверенной победой хозяев поля 2:0.

В первом тайме болельщики забитых мячей не дождались. Счёт был открыт в самом начале второй половины дуэли. Автором гола стал полузащитник "грозненцев" Даниил Уткин, который, получив отскок на углу штрафной площади, мощно пробил в нижний угол ворот. Акинфеев не успевал на этот вызов. 1:0.

На 67-й минуте "волки" удваивают преимущество. Отличился Мохамед Конате, воспользовавшийся идеальным пасом в исполнении Бернарда Бериша. Однако, через какое-то время судья Виталий Мешков решает посмотреть эпизод с на видеоповторе, и там обнаруживается положение "вне игры". Гол в итоге отменили.

Таким образом "Ахмат" смог закрыть свою проигрышную серию великолепной победой над сильным оппонентом. С 35-ю очками они поднялись на 8-ю строчку. Ну а "красно-синие", в свою очередь, остались на 4-й позиции с 47-ю баллами.

На 9-й компенсированной минуте хозяева поля всё-таки закатили второй мяч. Длинный пас прошел сквозь линию защиты, а там был Бернард Бериша, которому только и оставалось, что подставить ногу. И мяч в сетке! Прошил он нижний левый угол ворот.