OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Сочи" обыграл "Ахмат"

"Сочи" обыграл "Ахмат"

Футбольный клуб "Сочи" сегодня, 23 апреля, принимал на своей территории соперника по игре 26 тура первенства России в лице грозненской команды "Ахмат".

"Сочи" обыграл "Ахмат" и поднялся на 3-е место турнирной таблицы РПЛ
Встреча, прошедшая на стадионе "Фишт", окончилась победой хозяев поля с результатом 3:2.

На 31-й минуте поединка Лечи Садулаев (Ахмат) делает удивительный забег, итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, открывая счёт. Денис Адамов не имел шансов.

на 54-й Тимофей Маргасов выполняет удобную подачу в штрафную, где Зандер Матео Кассьера (Сочи) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в правый угол ворот. Виталий Гудиев не смог остановить этот мяч. 1:1.

На 58-й "Леопарды" выходят вперёд. Артур Юсупов, получив передачу на углу штрафной от Сергея Терехова, выверенным ударом отправил мяч в ворота. 2:1.

Всего 8 минут потребовалось "Волкам", чтобы исправить ситуацию. Сенин Себай оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, поразил цель слева. 2:2.

На 84-й защитник сочинцев Сергей Терехов единолично поразил ворота оппонентов, вырвав победу!

Таким образом, "Сочи" пополняют свою копилку до 46-и баллов и поднимаются на третье место в турнирной таблице, подвинув на четвертое ЦСКА. Теперь "красно-синие" отстают на два очка, правда у "армейцев" ещё игра в запасе.

"Волки", в свою очередь, получив третье поражение кряду, остаются на восьмой строчке зачёта с 32-я баллами.