прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Сочи" и "Локомотив" сыграли вничью

"Сочи" и "Локомотив" сыграли вничью


Футбольный клуб "Сочи" сегодня, 17-го апреля, принимал у себя дома соперника по матчу 25-го тура чемпионата России в лице московской команды "Локомотив".
 
"Сочи" и "Локомотив" сыграли вничью в матче РПЛ с двумя удалениями 
Встреча прошла на сочинском стадионе "Фишт" и окончилась результативной ничьёй 2:2.
 
На 11-минуте игры защитник "южан" Тимофей Моргасов открыл счёт и вывел свой коллектив вперёд. На 36-й минуте нападающий "железнодорожников" Уилсон Исидор блестяще исполнил 11-метровый удар и сравнял цифры на табло. Но уже на 43-й Родриго с передачи Нобоа вновь вывел "леопардов" вперёд. На старте второго тайма Исидор с передачи Рыбуся вновь сравнял счёт.
 
На 60-й минуте оба коллектива остались в меньшинстве. Сначала за грубый фол красную получил Родирго, после этого судья показал красную Яну Кухте за неспортивное поведение.
 
На 88-й минуте Кристиан Нобоа оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот, тем самым вырвав победу.
 
Таким образом, обе команды разошлись миром и получили по одному очку в свою копилку. "Сочи" остались на 4-й позиции турнирной таблицы с 43-я баллами. "Локо" временно поднялся на 6-ю строчку зачёта с 38-ю очками.

Другие новости по теме:
Комментарии