OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" одержал выездную победу над "Уралом"

"Спартак" одержал выездную победу над "Уралом"

Сегодня, 7-го мая, в Екатеринбурге состоялся матч 28-го тура первенства России по футболу, в котором местный футбольный клуб "Урал" принимал московский "Спартак".

"Спартак" одержал выездную победу над "Уралом" в матче 28-го тура РПЛ
Встреча прошла на стадионе "Центральный" и завершилась уверенной победой гостей с конечным результатом 3:1.

Уже к 30-й минуте поединка "красно-белые" разгромили хозяев поля со счётом 3:0. На 11-й и 26-й минутах дубль оформил ямайский нападающий Шамар Николсон. В обоих голевых моментах ассистентом выступил Виктор Мозес. А на 30-й минуте отличился сам Мозес.

На 55-й минуте "шмели" смогли отыграть один мяч. Вячеслав Подберёзкин сделал хитрую передачу вразрез на Лео Гогличидзе, который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем прямо по центру.

Благодаря этой виктории "спартаковцы" пополнили свою копилку до 37 очков и поднялись на 8-ю строчку турнирной таблицы, обогнав "Ростов" и "Ахмат". "Уральцы", в свою очередь, остались на 14-й позиции зачёта с 27-ю баллами.