OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ахмат" одержал победу над "Тамбовом"

"Ахмат" одержал победу над "Тамбовом"

Сегодня в Грозном состоялся поединок 29-го тура первенства России по футболу, в котором местный клуб "Ахмат" принимал аутсайдера турнирной таблицы команду "Тамбов".

Ахмат - Тамбов 29-й тур РПЛ
Игра прошла на стадионе "Ахмат-Арена" и окончилась уверенной победой хозяев поля с результатом 3:1.

Два мяча грозненцы забили в ворота гостей уже в первом тайме. Сперва счет открыл Евгений Харин на 15-й минуте матча. Затем, через 3 минуты, отличился Артём Полярус.

На 18-й минуте второй половины дуэли тамбовчане отыграли один мяч благодаря точному удару Артёма Архипова, но это не позволило им повлиять на конечный исход схватки. Более того, за 10 минут до завершения основного времени игры 28-летний нападающий "чехов" лишил гостей шансов на возможную ничью, сделав контрольный выстрел.

Таким образом, "Ахмат", пополнив свою копилку до 39-и очков, обогнал "Краснодар" и временно занял 10-е место в зачете. "Волки", в свою очередь, так и остались последними, потерпев очередное поражение.