OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Динамо" одержало победу над "Ахматом" в выездной встрече 20-го тура РПЛ

"Динамо" одержало победу над "Ахматом" в выездной встрече 20-го тура РПЛ

Сегодня в Грозном состоялась игра 20-го тура первенства России по футболу, где грозненский клуб "Ахмат" принимал московскую команду "Динамо".

Ахмат - Динамо
Поединок, прошедший на "Ахмат-Арене", завершился победой гостей с итоговым результатом 2:1.

"Бело-голубые" вышли вперед уже на 7-й минуте противостояния. Был назначен 11-метровый за игру рукой со стороны игрока хозяев, и хавбек Даниил Фомин прекрасно справился с поставленной задачей.

Еще 30 минут потребовалось москвичам, чтобы увеличить свое преимущество. На этот раз отличился юный хавбек Арсен Захарян, которому всего 17 лет. Ассистентом голевого момента стал Лесовой, который и создал предпосылку для гола.

В середине второй половины матча полузащитнику "Волков" Антону Швецу удалось отыграть один мяч. Спустя еще 9 минут грозненцы остались в меньшинстве после удаления Артема Тимофеева за 2-й полученный горчичник. Возможно именно по этой причине вырвать ничью у "динамиков" у них не получилось.

Таким образом, "Ахмат" с 26-ю баллами в активе остался на одиннадцатом месте. "Динамовцам" удалось пополнить копилку до 33-х очков и подняться на 6-ю строчку зачета РПЛ.