OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ротор" одержал победу над "Уфой" в 18-м туре РПЛ

"Ротор" одержал победу над "Уфой" в 18-м туре РПЛ

Сегодня в Волгограде прошла встреча 18-го тура первенства России по футболу, где местный клуб "Ротор" принимал команду "Уфа".

Ротор - Уфа 18-й тур РПЛ
Поединок, состоявшийся на стадионе "Волгоград Арена", завершился победой волгоградцев с итоговым счетом 1:0.

Первый тайм не выявил преимущество ни одного из соперников. За 20 минут до завершения основного времени матча главный арбитр противостояния Казарцев разглядел нарушение в штрафной гостей — мяч попал в руку форварду Беке Микелтадзе. Видеоповтор подтвердил наблюдение судьи и в ворота "уфимцев" был назначен 11-метровый, который не был реализован.

Через некоторое время башкирский коллектив остался в меньшинстве после удаления Григория Морозова. Спустя 5 минут игрок "Ротора" Камиль Мулин поразил ворота оппонентов, забив тем самым победный гол.

Таким образом, подопечные белорусского тренера Александра Хацкевича добавили в свою копилку 3 очка, но остались на последней строчке зачете с 11-ю единицами рейтинга. "Уфа", в свою очередь, с 13-ю баллами расположилась на 14-й позиции в турнирной таблице РПЛ.