OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" разгромил "Оренбург"

"Локомотив" разгромил "Оренбург"

Московский "Локомотив" в рамках 7-го тура чемпионата России по футболу принимал команду "Оренбург".

"Локомотив" одержал крупную победу над "Оренбургом" в матче 7-го тура РПЛ
Встреча прошла на стадионе "РЖД Арена" в Москве и окончилась убедительной победой "паровозов" с результатом 5:1.

Нападающий "Локо" Иван Игнатьев до 19-й минуты отгрузил оренбуржцам хет-трик. Ассистентами по порядку выступили: Миранчук, Тикнизян и Худяков.

Свой единственный мяч "синие" забили на 13-й минуте. Его автором стал Владимир Сычевой, воспользовавшийся передачей Кирилла Печенина.

Во второй половине дуэли "красно-зелёные" отправили ещё два гола в ворота гостей. Сперва отличился голландский форвард Джирано Керк с подачи Игнатьева на 52-й, потом, уже в компенсированное время, Миранчук успешно исполнил пенальти.

"Железнодорожники" одерживают вторую победу подряд и с девятью очками поднимаются на восьмое место турнирной таблицы РПЛ. У "Оренбурга" пятое поражение в семи турах, 6 баллов в копилке и 12-я строчка зачёта.