OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" уверенно побеждает "Уфу"

"Локомотив" уверенно побеждает "Уфу"

Столичный "Локомотив" сегодня принимал команду "Уфа".

"Локомотив" обыграл "Уфу" и прервал свою проигрышную серию в РПЛ

Встреча прошла на стадионе "РЖД Арена" в рамках 18-го тура РПЛ и окончилась убедительной победой хозяев поля со счётом 2:0.

В первой половине дуэли голов забито не было, зато на двоих соперники получили 4 горчичника. Причем три из них были со стороны москвичей.

Счёт был открыт лишь на 71-й минуте, отличился Маридишвили. А через три минуты Керк с передачи Рыбчинского отправил второй мяч "паровозов" в ворота гостей.

Этой победой "железнодорожники" закрыли брешь в три поражения подряд, которые они получили в предыдущих трёх турах. Добавив 3 очка в копилку, им удалось немного поправить своё положение в турнирной таблице, поднявшись на 5-ю строчку.

"Уфа", в свою очередь, потерпела второе поражение кряду и осталась на 15-м месте зачёта с 16-ю баллами.