OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" и "Зенит" сыграли вничью в 4-м туре РПЛ

"Локомотив" и "Зенит" сыграли вничью в 4-м туре РПЛ

Московский футбольный клуб "Локомотив" сегодня принимал на домашнем газоне оппонента по игре 4-го тура первенства России в лице петербургской команды "Зенит".

Локомотив - Зенит
Встреча, прошедшая на стадионе "РЖД Арена", окончилась в итоге вничью с итоговым результатом 1:1.

В первом тайме голов забито не было, а в начале второй половины дуэли "сине-бело-голубые" остались в меньшинстве после удаления полузащитника Далера Кузяева за получение второго горчичника.

За 5 минут до окончания основного времени игры судья ставит пенальти в ворота "железнодорожников" за нарушение на иранском форварде гостей Сердаде Азмуне. С задачей блестяще справляется Сутормин, который переигрывает Гильерме и выводит свою команду вперед. Но уже через три минуты арбитр показывает на точку в ворота "зенитчиков". Смолов тоже демонстрирует мастерское исполнение 11-метрового и сравнивает счёт.

Таким образом, подопечным Семака не удалось набрать максимум очков в четырёх первых турах. Сейчас у них в копилке 10 баллов и лидирующая позиция в турнирной таблице. У "Паровозов", в свою очередь, пока только 8 очков, они расположились на третьей строчке в зачёте.