прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" победил "Сочи" в 12-м туре РПЛ

"Локомотив" победил "Сочи" в 12-м туре РПЛ


Столичный футбольный клуб "Локомотив" сегодня принимал своего конкурента по турнирной таблице в лице команды "Сочи". Встреча прошла на стадионе "РЖД Арена" в рамках 12-го тура чемпионата России.


"Локомотив" одержал победу над "Сочи" и поднялся на 4-е место в таблице РПЛ 

Уже в первом тайме "железнодорожники" вышли вперед, создав для себя комфортное преимущество в счете перед второй половиной дуэли. Это произошло за считанные минуты до завершения 1-го тайма. Защитник "южан" Юрганов, защищая свои ворота, срезал мяч прямиком в сетку после фланговой подачи в исполнении Марадишвили.


А практически в самом начале 2-го тайма Тин Едвай увеличил отрыв от соперника, замкнув угловой навес Рыбуса. Для защитника это было первое взятие ворот в составе "красно-зелёных". Уже в компенсированные к матчу минуты Жоазиньо мастерски забил со штрафного, отыграв один мяч, однако этого не хватило даже для ничейного результата.


Таким образом, "паровозы" пополняют копилку до 21-го очка и поднимаются на четвертую строчку зачёта РПЛ. "Леопарды", в свою очередь, с аналогичным колличеством баллов, смещаются на шестую позицию лиги.


Другие новости по теме:
Комментарии