OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "МЮ" вышел в 1/8 Кубка Английской Лиги

"МЮ" вышел в 1/8 Кубка Английской Лиги

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" в рамках 1/16 финала Кубка Английской Лиги принимал команду "Астон Вилла".

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Астон Виллу" и вышел в 1/8 Кубка Английской Лиги

Встреча, прошедшая на стадионе "Олд Траффорд", окончилась убедительной победой манкунианцев с конечным результатом 4:2.

Удивительно, но при такой результативности счёт был открыт лишь в начале второго тайма. Отличился форвард гостей Олли Уоткинс, воспользовавшийся пасом Джейкоба Рэмзи.

Всего минута потребовалась "МЮ", чтобы сравнять. Автором гола стал французский нападающий Антони Марсьяль, получивший передачу от Фернандеша.

На 61-й защитник хозяев Диого Далот привёз своим автогол, благодаря чему "Львы" вышли вперёд. Но это был их последний гол, потому что в оставшееся время "красные дьяволы" не только сравняли, но и вырвались вперёд с отрывом в два мяча. Отличились: Рэшфорд (67-я), Бруно Фернандеш (78-я) и Мактоминей (91-я). К слову, ассистентом в двух последних голах выступил аргентинский нападающий Алехандро Гарначо.

Таким образом, "МЮ" вышел в 1/8 финала национального турнира, ну а "Вилла", к сожалению, покидает состязание.