OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Бразилия одолела Сербию на ЧМ-2022

Бразилия одолела Сербию на ЧМ-2022

Сегодня, 24 ноября, в Катаре состоялся поединок 1-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира по футболу 2022, в котором сборная Бразилии встречалась с национальной командой Сербии.

Сборная Бразилии уверенно обыграла команду Сербии в матче ЧМ-2022

Встреча прошла на стадионе "Лусаил Иконик" в городе Лусаил и завершилась убедительной победой бразильцев с конечным результатом 2:0.

Счёт был открыт лишь на 62-й минуте - ворота соперника поразил нападающий "Тоттенхэма" Ричардлисон с передачи форварда мадридский "Реала" Винисиуса Жуниора.

На 73-й минуте Ричарлисон оформил дубль и увеличил преимущество бразильцев в счёте до двух мячей. Голевой пас отдал вновь Жуниор.

Таким образом, Бразилия заработала первые три очка и возглавила отборочную группу "G", подвинув Швейцарию, которая ранее обыграла Камерун 1:0, на вторую строчку. Ну а сербы, в свою очередь, замкнули квартет без набранных баллов.