OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА прервал беспроигрышную серию СКА

ЦСКА прервал беспроигрышную серию СКА

Петербургский хоккейный клуб СКА сегодня, 21-го декабря, принимал у себя дома московскую команду ЦСКА в рамках очередного тура регулярного чемпионата КХЛ.

ЦСКА прервал беспроигрышную серию СКА в очередном туре КХЛ

Встреча соперников прошла на стадионе "Ледовый дворец" в Санкт-Петербурге и окончилась победой столичных "армейцев" с перевесом в одну шайбу 2:1.

Счёт был открыт гостями в середине второго периода, шайбу в ворота забросил Владислав Каменев, воспользовавшийся зрячей передачей в исполнении Павла Карнаухова.

Хозяева льда смогли сравнять цифры на табло на 5-й минуте последнего отрезка игры. Отличился Валентин Зыков, пас которому отдал Михаил Пашнин.

Победный гол был забит москвичами за две минуты до завершения схватки. На этот раз ворота петербуржцев поразил Карнаухов в связке с с Плотниковым и Сергеевым.

Таким образом, СКА прервал свою беспроигрышную серию в 7 матчей, но сохранил первую строчку Западной конференции с 71-м баллом. ЦСКА пополнили свою копилку до 57-и очков и остались на третьей позиции Запада.