OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Динамо" обыграло "Оренбург"

"Динамо" обыграло "Оренбург"

Столичный футбольный клуб "Динамо" сегодня, 15 октября, в рамках 13-го тура чемпионата России принимал команду "Оренбург".

"Динамо" обыграло "Оренбург" в матче 13-го тура чемпионата России

Встреча прошла на стадионе "ВТБ Арена" и окончилась победой москвичей в один мяч и итоговым результатом 3:2.

На одиннадцатой минуте Паршивлюк с передачи Смолова вывел хозяев вперёд. Но на 25-й минуте Сычевой, получив пас от Гойковича, сравнял счёт.

На седьмой минуте второго тайма уже оренбуржцы вышли вперёд, Сычевой оформил дубль. Ассистентом выступил Мансилья.

На 64-й Грулев при помощи Захаряна сравнивает цифры на табло. Победный же мяч был забит на 81-й минуте, его автором стал Фернандес. Передачу же выполнил 24-летний хавбек Денис Макаров.

Таким образом, "динамики" пополнили свою копилку до двадцати очков и поднялись на восьмую строчку турнирной таблицы РПЛ. "Оренбург", в свою очередь, прервал свою выигрышную серию и с 18-ю баллами опустился на девятое место.