OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Оренбург" обыграл "Химки"

"Оренбург" обыграл "Химки"

Футбольный клуб "Оренбург" 3 сентября в рамках 8-го тура российской премьер-лиги принимал подмосковную команду "Химки".

"Оренбург" обыграл "Химки" в матче 8-го тура чемпионата России
Встреча состоялась на стадионе "Газовик" и завершилась убедительной победой хозяев поля с результатом 3:1.

Вперёд вышли гости на 24-й минуте. Отличился нападающий Александр Долгов. Но уже через 13 минут оренбуржцы сравняли счёт. Владимир Сычевой отправил мяч в ворота химчан с передачи аргентинского хавбека Габриэла Флорентина. А спустя ещё пару минут коста-риканский форвард "синих" Джимми Марин забил победный гол.

Во втором тайме хозяева получили четыре жёлтые карточки, однако ещё один мяч им забить всё-таки удалось. Костариканец Марин оформил дубль, ассистентом выступил аргентинец Лукас Вера. Это произошло на 72-й минуте.

Таким образом, "Оренбург" пополнил копилку до девяти очков и поднялся на десятое место в турнирной таблице. "Красно-чёрные" потерпели четвёртое поражение кряду и с семью баллами остались в предбаннике стыковых матчей на двенадцатой строчке.