OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Химки" уверенно обыграли "Торпедо"

"Химки" уверенно обыграли "Торпедо"

Московский футбольный клуб "Торпедо", возвратившийся в высший дивизион чемпионата России, в матче 4-го тура РПЛ принимал подмосковную команду "Химки".

"Химки" уверенно обыграли "Торпедо" в матче 4-го тура чемпионата России
Встреча прошла в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова и завершилась уверенной победой "Химок" с результатом 3:1.

Гости вышли вперёд на 15-й минуте благодаря точному удару нападающего Александра Руденко. Спустя 10 минут хозяева сравняли - 32-летний полузащитник Алексей Померко мастерски исполнил пенальти.

Вполне вероятно, что соперники могли бы завершить эту дуэль вничью, однако исход решился по-другому. Сперва форвард Александр Долгов вывел "красно-чёрных" вперёд на 68-й минуте с передачи Александра Ломовицкого, затем он же оформил дубль на 72-й, но ассистентом на этот раз выступил Кирилл Боженов.

Таким образом, "химические" в четырёх стартовых турах смогли набрать 7 очков, благодаря чему они поднялись на четвёртую строчку турнирной таблицы РПЛ. А вот у "автозаводцев" дела гораздо хуже. За 4 первых матча они смогли зацепиться лишь за ничью, благодаря чему заработали всего один балл.