OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Сочи" одержали победу над "Торпедо"

"Сочи" одержали победу над "Торпедо"

Московский футбольный клуб "Торпедо", вернувшийся в премьер-лигу, сегодня, 17 июля, принимал на домашнем газоне соперника по матчу первого тура чемпионата России в лице команды "Сочи".

"Сочи" одержали уверенную победу над "Торпедо"
Встреча прошла на стадионе имени Эдуарда Стрельцова и завершилась победой "леопардов" с результатом 3:1.

Уже в первой половине дуэли гости отгрузили хозяевам два безответных мяча. Сперва отличился Цаллагов в передачи Юсупова на 35-й минуте, а через пару минут преимущество в счёте удвоил Сарвели. Ассистентом выступил полузащитник Артём Макарчук.

Вполне вероятно, что счёт мог оставаться прежним, однако на пятой минуте второго тайма произошло непредвиденное. Словенский защитник "южан" Ваня Дркушич срезал мяч в собственные ворота, оформив автогол. 1:2. Более того, уже в компенсированное время Георгий Мелкадзе отправил в ворота торпедовцев третий мяч.

Таким образом, "Сочи" одержали уверенную викторию и встали в один ряд с другими победителями 1-го тура: ЦСКА и "Оренбург". В копилке команды первые три очка.