OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" уверенно обыграл "Краснодар"

"Зенит" уверенно обыграл "Краснодар"

Футбольный клуб "Краснодар" сегодня, 25-го апреля, принимал на своём газоне соперника по матчу 26-го тура чемпионата России в лице петербургского "Зенита".

"Зенит" уверенно обыграл "Краснодар" в матче 26-го тура РПЛ
Встреча прошла на одноимённом стадионе и завершилась уверенной победой гостей с результатом 3:1.

Уже в первом тайме "зенитчики" отгрузили хозяевам два мяча. Сперва отличился Иван Сергеев с передачи Далера Кузяева на 35-й минуте, а потом мяч в сетку ворот вонзил Малко с передачи Вендела на 42-й.

Во второй половине дуэли оппоненты забили по одному голу. Сначала своё слово сказали "Быки" - отличился Ираклий Манелов на 73-й минуте. Ассистировал ему Руслан Опеков.
Вполне вероятно, что у краснодарцев был шанс на ничью, однако за пару минут до окончания основного времени Оздоев с передачи Мостового забивает третий мяч "сине-бело-голубых" в этом поединке.

Таким образом, подопечные Семака одержали третью викторию кряду и оторвались от стоящего ниже "Динамо", проигравшего вчера ЦСКА 0:1, на 6 очков, ещё больше укрепившись в лидерстве. "Буйволы", в свою очередь, потерпели второе поражение подряд и остались на шестой строчке зачёта с 39-ю баллами.