OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" одержал волевую победу над "Севильей"

"Реал" одержал волевую победу над "Севильей"

Футбольный клуб "Севилья" 17-го апреля принимал на своём газоне оппонента по игре 32-го тура чемпионата Испании в лице мадридской команды "Реал".

"Реал" одержал волевую победу над "Севильей" в матче 32-го тура Примеры
Встреча прошла на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и окончилась волевой победой гостей с итоговым результатом 3:2.

Красно-белые в 25-й минуте повели 2:0. Сперва отличился Ракитич на 21-й, потом Ламела с передачи Короны на 25-й.

Казалось, что для "сливочных" в этом матче всё спето, однако весь второй тайм был под их доминированием. Сперва Родриго с передачи Карвахаля отыграл один мяч (50-я), потом Фернандес при помощи всё того же Карвахаля сравнял счёт на 83-й. И в концовке, уже на второй компенсированной минуте Бензема с передачи Родриго отправил победный мяч в ворота севильцев.

Таким образом, "Севилья" осталась на третьей строчке турнирной таблицы с 60-ю очками (столько же и у находящейся выше "Барселоны"). Ну а "Реал", в свою очередь, укрепил своё лидерство до 75 баллов.