OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА обыграл СКА в 1-й игре полуфинала

ЦСКА обыграл СКА в 1-й игре полуфинала

Хоккейный клуб СКА сегодня 2 апреля на домашнем льду принимал оппонента по первой игре полуфинальной серии плей-офф КХЛ в лице столичной команды ЦСКА.

ЦСКА вышел вперёд в полуфинальной серии с петербургским СКА
Встреча прошла в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и окончилась победой гостей с конечным результатом 3:1.

Гости открыли счёт на 2-й минуте первого периода, автором гола стал Максим Соркин. А на 3-й минуте второго периода нападающий СКА Андрей Кузьменко, воспользовавшись большинством, сравнял цифры на табло.

Победный гол был забит лишь ближе к концу третьего отрезка матча, отличился Александр Петров. Чуть позже петербуржцы сняли вратаря и получили в пустые ворота ещё одну шайбу. На этот раз отметился Владислав Каменев.

Таким образом московские "армейцы" повели в серии 1:0. Следующая дуэль соперников состоится 4 апреля в 19:30.