OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ливерпуль" обыграл "Астон Виллу"

"Ливерпуль" обыграл "Астон Виллу"

Футбольный клуб "Астон Вилла" в рамках 17-го тура чемпионата Англии принимала команду "Ливерпуль".

"Ливерпуль" уверенно обыграл "Астон Виллу" и поднялся на 6-е место в АПЛ

Встреча соперников, прошедшая на стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме, окончилась уверенной победой гостей с результатом 3:1.

Два безответных мяча забили мерсисайдцы своим оппонентам в первом тайме. Сперва Салах на 5-й минуте матча открыл счёт с передачи Робертсона. Затем, на 37-й минуте, удвоил преимущество Ван Дейк, воспользовавшись результативным пасом Салаха.

Хозяева пося смогли ответить лишл на 59-й минуте, отличился нападающий Олли Уоткинс, которому ассистировал Дуглас Луис.

На начале последней десятиминутки испанский полузащитник красных Стефан Байчетич установил окончательные цифры на табло.

Одержав третью победу подряд, "Ливер" пополнил свою копилку до 25-и очков и поднялся на шестое место турнирной таблицы АПЛ. "Львы", в свою очередь, остались на 12-й строчки зачёта с 18-ю баллами.