OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ливерпуль" на выезде обыграл "Астон Виллу"

"Ливерпуль" на выезде обыграл "Астон Виллу"

Футбольный клуб "Астон Вилла" сегодня, 10-го мая, принимал на домашнем газоне соперника по игре 33-го тура чемпионата Англии в лице команды "Ливерпуль".

"Ливерпуль" на выезде обыграл "Астон Виллу" в матче 36-го тура АПЛ
Встреча, прошедшая на стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме, завершилась победой гостей с результатом 2:1.

Уже на 4-й минуте дуэли хозяева поля вышли вперёд. Гол забил Дуглас Луис, ударивший по воротам из пределов штрафной с отскока.

Всего 2 минуты потребовалось "красным", чтобы сравнять. Отличился Джоэль Матип, получивший мяч на подборе и пробивший низом по центру.

На 65-й Мерсисайдцы вышли вперёд. Луис Диас сделал точную подачу в штрафную площадь на Садио Мане, а тот точно пробил головой в правый нижний угол с близкого расстояния.

Благодаря этой победе "Ливерпуль" догнал по очкам лидирующий "Манчестер Сити" (86), но остался на второй строчке. При этом у "горожан" игра в запасе. "Бордово-голубые", в свою очередь, остались на 11-й позиции с 43-я баллами в копилке.