OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" разошлись миром

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" разошлись миром

Футбольный клуб "Манчестер Сити" сегодня, 10 апреля, принимал на своей территории оппонента по игре 32 тура АПЛ в лице команды "Ливерпуль".

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" поделили очки в матче 32-го тура АПЛ
Встреча, прошедшая на стадионе "Этихад", окончилась результативной ничьей с результатом 2:2.

На 5-й минуте хозяева поля вышли вперёд благодаря голу Де Брюйне, получившему передачу от Силвы. Но уже через 8 минут Диогу Жота при помощи Александра Арнольда сравнял цифры на табло. На 36-й Габриэл Жезус вновь вывел "манкунианцев" вперёд. Ассистировал ему в этом Канселу.

В самом начале 2-го тайма сенегальский форвард Садио Мане с передачи Салаха снова сравнивает счёт. Рахим Стерлинг мог стать автором гола, который в результате просмотра видеоповтора был отменён из-за положения "вне игры".

Таким образом соперники поделили очки между собой. "МанСити" остался лидером с 74-ю баллами в копилке. А "мерсисайдцы", в свою очередь, отстают всего на одно очко, располагаясь на втором месте.