OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" одержал победу над "Химками"

"Краснодар" одержал победу над "Химками"

Футбольный клуб "Краснодар" сегодня, 18-го сентября, в рамках 10-го тура первенства России принимал подмосковную команду "Химки".

"Краснодар" одержал победу над "Химками" в матче 10-го тура РПЛ

Встреча прошла на одноимённом стадионе и окончилась победой "Быков" с результатом 3:1.

Армянский полузащитник хозяев поля Эдуард Сперцян открыл счёт с передачи ангольского футболиста Жуана Бачиессы уже на седьмой минуте поединка. А на 33-й минуте хавбек Никита Кривцов удвоил преимущество в счёте, воспользовавшись пасом Сперцяна.

На 57-й минуте гости смогли отыграть один мяч. Это сделал форвард Илья Кухарчук, которому ассистировал Денис Гдушаков.

Окончательные цифры на табло установил нападающий "чёрно-зелёных" Максим Кутовой, отправив мяч в ворота гостей химчан в компенсированное время игры.

Таким образом, "буйволы" пополнили копилку до двадцати очков и расположились на четвёртой строчке турнирной таблицы. "Красно-чёрные", в свою очередь, потерпели очередное поражение и с восемью баллами остались на тринадцатом месте зачёта.