прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Лейпциг" поднялся на 2-е место в Бундеслиге

"Лейпциг" поднялся на 2-е место в Бундеслиге


Футбольный клуб "Лейпциг" в рамках 18-го тура чемпионата Германии принимал на домашнем газоне команду "Штутгарт".

"Лейпциг" обыграл "Штутгарт" и поднялся на 2-е место в таблице Бундеслиги 

Встреча оппонентов прошла на "Ред Булл Арене" и завершилась победой "РБ" с итоговым счётом 2:1.

Гол Собослаи вывел "Быков" вперёд на 25-й минуте. А на старте второго тайма венгерский полузащитник удвоил преимущество хозяев до двух мячей, воспользовавшись передачей Андре Силвы, и оформил дубль.

Такое положение дел никак не могло устроить гостей, поэтому на 68-й минуте поединка они немного отыгрались. Автором ответного гола стал 25-летний хавбек Крис Фухрих, который уложил мяч в сетку ворот соперника с пенальти. Но на большее "шваб" не хватило. 

Таким образом "Лейпциг" продливает свою беспроигрышную серию, пополняет копилку до 35 очков и поднимается на второе место в турнирной таблице Бундеслиги, вполтную прижавшись к лидирующей "Баварии".

Ну а "Штутгарт" остаётся в предбаннике зоны вылета на 15-й строчке зачёта национального первенства, имея в копилке 16 баллов.


Другие новости по теме:
  • "Оренбург" разгромил "Факел" в РПЛФутбольный клуб "Оренбург" в рамках 15-го тура чемпионата России принимал на домашнем газоне воронежскую команду "Факел".
  • "Шахтёр" разгромил "Лейпциг"Немецкий футбольный клуб "Лейпциг" в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов принимал украинский "Шахтёр".
  • "Лейпциг" уверенно обыграл "Селтик" в ЛЧНемецкий футбольный клуб "Лейпциг" сегодня, 5-го октября, в рамках 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов принимал у себя дома шотландскую команду "Селтик".
  • "Спартак" разгромил "Химки"Московский "Спартак" сегодня, 23-го октября, в рамках 14-го тура РПЛ принимал на домашнем газоне подмосковную команду "Химки".
  • "Динамо" обыграло "Оренбург"Столичный футбольный клуб "Динамо" сегодня, 15 октября, в рамках 13-го тура чемпионата России принимал команду "Оренбург".
Комментарии