OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" обыграл "Локомотив" в Кубке

"Спартак" обыграл "Локомотив" в Кубке

В российской столице, в рамках первого четвертьфинального матча Кубка России, состоялось московское дерби, в котором футбольный клуб "Локомотив" принимал команду "Спартак".

"Спартак" обыграл "Локомотив" в первом четвертьфинальном матче Кубка России

Встреча соперников, состоявшаяся на стадионе "РЖД Арена", окончилась победой "красно-белых" с минимальным счётом 1:0.

Единственный мяч этого поединка был забит на 16-й минуте. Автором гола стал 22-летний полузащитник Данил Пруцев, который, в свою очередь, воспользовался передачей 21-летнего хавьека Руслана Литвинова.

На 78-й минуте игры "железнодорожники" могли сравнять, но гол Магкеева в итоге не был зассчитан из-за положения "вне игры", которое было обнаружено на видео-повторе.

Таким образом, действующий обладатель Кубка ещё на один шаг приблизился к очередной потенциальной награде. Но для этого необходимо достойно показать себя с "паровозами" дома, и тогда полуфинал в кармане.