OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" проходит в полуфинал Кубка России

"Спартак" проходит в полуфинал Кубка России

Сегодня в Москве состоялось дерби в рамках четвертьфинала Кубка России по футболу. Клуб ЦСКА принимал команду "Спартак".

"Спартак" обыграл ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка России по футболу
Встреча прошла на стадионе "Арена ЦСКА" и завершилась победой гостей с результатом 1:0.

На 21-й минуте судья поставил пенальти в ворота "армейцев", и полузащитник Зелимхан Бакаев уверенно открыл счёт. А в компенсированные к первому тайму время ивуарийский хавбек "красно-синих" Жан-Филипп Гбамен получил второй горчичник и оставил свой коллектив в меньшинстве. Вероятно, что этот момент определил весь оставшийся матч.

Во втором тайме голов забито не было, встреча так и окончилась победой "красно-белых" с преимуществом в один мяч. Это позволило "спартаковцам" выйти в полуфинал турнира.