OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" на выезде разгромил "Нижний Новгород"

"Локомотив" на выезде разгромил "Нижний Новгород"

Футбольный клуб "Нижний Новгород" в рамках 21-го тура чемпионата России принимал столичную команду "Локомотив".

"Локомотив" на выезде разгромил "Нижний Новгород" в матче 21-го тура РПЛ

Встреча оппонентов, прошедшая на стадионе "Нижний Новгород" в одноимённом городе, окончилась разгромным поражением хозяев 0:4.

Первые три гола были забиты ещё в первом тайме. Счёт открыл Артём Дзюба с передачи Ненахова на 15-й минуте поединка. Полузащитник Дмитрий Баринов удвоил преимущество "железнодорожников" до двух мячей после паса Жемалетдинова на 26-й минуте.

На 31-й Дзюба оформил дубль и довёл дело до разгрома. Ассистентом на этот раз выступил 20-летний хавбек Артём Карпукас. Автором контрольного мяча стал Антон Миранчук на второй компенсированной минуте. Ассистировал ему Марадишвили.

Таким образом, "Паровозы" продлевают свою победную серию до четырёх туров и всё дальше отдаляются от зоны стыковых матчей. Сейчас они одиннадцатые, но если их тенденция будет продолжаться, то они обгонят ещё и впередистоящий "Урал". В их копилке 25 очков. Нижегородцы, в свою очередь, пока тринадцатые. Это их четвёртое поражение подряд. В их активе 19 баллов.