OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Нижний Новгород" обыграл "Ахмат"

"Нижний Новгород" обыграл "Ахмат"

Футбольный клуб "Пари НН" в рамках 17-го тура первенства России принимал грозненскую команду "Ахмат".

"Нижний Новгород"  обыграл "Ахмат" в матче 17-го тура чемпионата России

Игра прошла на стадионе "Нижний Новгород" в одноимённом городе и окончилась победой нижегородцев с конечным результатом 3:2.

Гол 19-летнего полузащитника Ярослава Михайлова с передачи Тимура Сулейманова на 20-й минуте поединка вывел хозяев вперёд. А на 52-й минуте отличился сам Сулейманов , удвоив преимущество в счёте до двух мячей.

На 70-й минуте Рыбчинский, воспользовавшись пасом Шильцова, довёл счёт до разгромного 3:0.

Гости встрепенулись и на морально-волевых смогли быстро отыграть один мяч. Автором гола стал Владимир Ильин, а помог ему Евгений Харин. А ближе к концу встречи хавбек грозненцев Артём Тимофеев единолично отыграл ещё один мяч. До конца дуэли оставалось всего несколько минут, но гостям не удалось вырвать ничью.

Таким образом, "НН" одержал вторую викторию подряд и с 19-ю очками поднялся на 11-е место турнирной таблицы РПЛ. "Волки", в свою очередь, остались на пятой позиции зачёта с 26-ю баллами.