OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" обыграл "Нижний Новгород"

"Спартак" обыграл "Нижний Новгород"

Футбольный клуб "Нижний Новгород" в рамках 11-го тура чемпионата России принимал на домашнем газоне московскую команду "Спартак".

"Спартак" на выезде обыграл "Нижний Новгород" и поднялся на 4-е место РПЛ

Встреча, прошедшая на одноимённом стадионе, завершилась победой гостей с перевесом в один мяч 2:1.

Нижегородцы открыли счёт на 37-й минуте поединка. Автором гола стал малийский полузащитник Мамаду Маига.

На 66-й минуте москвичи сравняли счёт. Ямайский форвард Шамар Николсон поразил ворота хозяев с передачи Кевина Промеса. А на 75-й минуте гол забил сам Промес, успешно реализовав пенальти.

"Красно-белые", пополнив свою копилку до 22-и очков, поднялись на четвёртую строчку турнирной таблицы РПЛ. Это их вторая победа подряд. А вот "Пари НН", в свою очередь, получили второе поражение кряду и с 12-ю баллами остались на десятой позиции в зачёте.