OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Нижний Новгород" обыграл "Химки" по пенальти

"Нижний Новгород" обыграл "Химки" по пенальти

Футбольный клуб "Нижний Новгород" в рамках матча второго тура групповой стадии Кубка России принимал на домашнем газоне подмосковную команду "Химки".

"Нижний Новгород" обыграл "Химки" по пенальти в матче Кубка России
Встреча, прошедшая в одноимённом городе и на одноимённом стадионе, в основное время завершилась вничью 1:1. А в серии послематчевых пенальти победили хозяева поля.

До 83-й минуте счёт сохранялся нулевым. Казалось, что соперники так и не смогут забить ни одного гола. Однако за 7 минут до окончания основного времени поединка нападающий "Пари НН" Тимур Сулейманов вывел свой коллектив вперёд. Ассистентом выступил Эдгар Севикян.

Всего минута потребовалась гостям, чтобы сравнять счёт. Непонятно, что мешало сделать это раньше. Отличился полузащитник Денис Глушаков с передачи Резвана Мирзова. А ещё через минуту химчане остались в меньшинстве, так как защитник Илья Камышев получил вторую жёлтую карточку. Но это уже не повлияло кардинально на итоговый результат.

Таким образом, это вторая победа нижегородцев. В первом туре они обыграли московский "Локомотив" 2:0. А "красно-чёрные", в свою очередь, уступили во второй раз. Сперва они проиграли "Краснодару".