прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Интер" обеспечил себе медаль Серии А

"Интер" обеспечил себе медаль Серии А


Финальный матч 38-го тура чемпионата Италии состоялся между «Торино» и «Интером» на стадионе «Олимпико ди Торин» в Турине. 

"Интер" обеспечил себе медаль чемпионата Италии, обыграв "Торино" 

Матч обслуживал рефери Майкл Фаббри. «Интер» выиграл матч со счетом 1:0, а единственный гол на 37-й минуте забил полузащитник Марсело Брозович с передачи Ромелу Лукаку. Российский полузащитник Алексей Миранчук отыграл за «Торино» все 90 минут. 

В настоящее время «Интер» занимает второе место в таблице Серии А с 72 очками в 38 играх, обеспечив себе место в Серии А 2022/2023. 

«Торино» занимает девятое место с 53 очками под руководством Ивана Юрича. В настоящее время «Наполи» лидирует в таблице с 87 очками, обеспечивая титул Серии А.


Другие новости по теме:
  • Миранчук забил свой 1-й гол за "Торино"Вчера поздно вечером в итальянском городе Монца состоялся матч первого тура чемпионата Италии по футболу, в котором местный клуб с идентичным названием в статусе дебютанта Серии А принимал команду
  • "Милан" обыграл "Торино"Футбольный клуб "Милан" в рамках 22-го тура чемпионата Италии принимал на домашнем газоне туринскую команду "Торино".
  • Интер – ТориноФутбол Италия. Серия А. Интер – Торино смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер – Торино. Начало матча: 10 сентября 2022 в 19:00 по Москве. -
  • "Интер" занял 2-е место в чемпионате ИталииСегодня, 22-го мая, в Милане состоялся поединок заключительного тура итальянской Серии А, в котором клуб "Интер" принимал команду "Сампдория".
  • Интер – ТориноФутбол Италия. Серия А. Интер – Торино смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер – Торино. Начало матча: 22 декабря 2021 в 20:30 по Москве. -
Комментарии