OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Интер" занял 2-е место в чемпионате Италии

"Интер" занял 2-е место в чемпионате Италии

Сегодня, 22-го мая, в Милане состоялся поединок заключительного тура итальянской Серии А, в котором клуб "Интер" принимал команду "Сампдория".

"Интер" разгромил "Сампдорию" и занял второе место в чемпионате Италии
Встреча, прошедшая на стадионе "Джузеппе Меацца", окончилась разгромом гостей с результатом 3:0.

"Интеристы" открыли счёт на 49-й минуте поединка. Иван Перишич поразил правую девятку с передачи Николо Барелла. А на 55-й они удвоили преимущество благодаря голу Хоакина Корреа, воспользовавшегося пасом Хакана Чалханоглу. Это невероятно, но ещё через пару минут Корре единолично довёл счёт до разгромного, оформив дубль.

"Чёрно-синие" за 38 туров набрали 84 очка и заняли по итогу второе место чемпионата. Победителем Серии А стал коллектив "Милан", который на выезде разгромил "Сассуоло" в параллельной встрече и завершил выступление с 86-ю баллами.