OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Павлюченкова вылетела с Ролан Гаррос 2023

Павлюченкова вылетела с Ролан Гаррос 2023

333-я теннисистка мира, россиянка Анастасия Павлюченкова, не смогла пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Франции 2023 года, уступив в четвертьфинале чешке Каролине Муховой (43-я в рейтинге WTA).

Анастасия Павлюченкова вылетела с Ролан Гаррос 2023, проиграв Муховой в четвертьфинале

Игра завершилась победой Муховой со счетом 7:5, 6:2 и длилась 1 час 38 минут. Павлюченкова сделала два эйса, допустила пять двойных ошибок и реализовала два брейк-пойнта из четырех. У ее соперницы не было эйсов, одна двойная ошибка и реализовано 5 из 11 брейк-пойнтов.

Мухова сыграет с победителем матча между Элиной Свитолиной (Украина) и Ариной Соболенко (Беларусь) в полуфинале турнира Большого шлема в Париже, Франция, который проходит с 28 мая по 11 июня.

Общий призовой фонд турнира превышает 49 миллионов евро.

• Медведев покидает Ролан Гаррос 2023Российский теннисист Даниил Медведев, занимающий второе место в мировом рейтинге, не смог пройти в следующий этап Roland Garros 2023, сенсационно уступив в первом круге представителю Бразилии Тьяго
  • Дарья Касаткина покидает Ролан Гаррос 2023Российская теннисистка Дарья Касаткина, девятая ракетка мира, проиграла в напряженной борьбе украинке Элине Свитолиной, играющей с защищенным рейтингом, в двух сетах 1/8 финала Открытого чемпионата
  • Рублёв покидает Ролан Гаррос 2023Седьмой теннисист мира, россиянин Андрей Рублёв, не смог пройти в следующий этап Открытого чемпионата Франции 2023 года, уступив в третьем круге итальянцу Лоренцо Сонего (48-е место в ATP).
  • Медведев вышел в 1/16 финала Ролан ГарросРоссийский теннисист Даниил Медведев, имея статус второй ракетки мира, в рамках 1/32 финала Ролан Гаррос 2022 встретится на одном из кортов Франции с соперником в лице серба Ласло Дьёре, занимающего
  • Мухова – ПавлюченковаWTA. Ролан Гаррос. Мухова – Павлюченкова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Мухова – Павлюченкова. Начало матча: 6 июня 2023 в 12:00 по