OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Химки" обыграли "Уфу" в Кубке

"Химки" обыграли "Уфу" в Кубке

Подмосковный футбольный клуб "Химки" в рамках полуфинала Кубка России путь регионов принимал команду "Уфа".

"Химки" минимально обыграли "Уфу" в матче Кубка России по футболу

Встреча дуэлянтов, прошедшая на стадионе "Арена Химки" в одноимённом городе, окончилась победой химчан с минимальным победным счётом 1:0.

Единственный гол был забит на 41-й минуте 25-летним полузащитником Хетагом Хосоновым, который смог переиграть вратаря соперника в 11-метровом рандеву.

На 84-й минуте гости остались в меньшинстве поле удаления с поля нападающего Ильи Молтенинова, который перебрал горчичников. Но этот неприятный момент никак не отразился на исходе поединка.

Таким образом, "красно-чёрные" проходят в следующую стадию турнира, с чем их и поздравляем. Ну а "Уфа", к сожалению, выбывает из состязания.