OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дарья Касаткина прошла во 2-й круг турнира в Абу-Даби

Дарья Касаткина прошла во 2-й круг турнира в Абу-Даби

Российская теннисистка, 14-я ракетка мира Дарья Касаткина пробилась во второй круг турнира WTA в Абу-Даби (ОАЭ) с призовым фондом $922 573.

Дарья Касаткина

В стартовом поединке Касаткина в упорной борьбе обыграла 59-ю ракетку мира француженку Диан Парри со счетом 6:4, 5:7, 6:4. Матч продолжался 2 часа 36 минут.

За это время россиянка сделала 4 эйса и допустила 4 двойные ошибки. У ее соперницы - 3 эйса и 1 двойная.

Во втором раунде Касаткина сыграет против Эшлин Крюгер из США, которая прошла соотечественницу Бернарду Перу (6:2, 5:7, 6:3).

• Дарья Касаткина покидает Ролан Гаррос 2023Российская теннисистка Дарья Касаткина, девятая ракетка мира, проиграла в напряженной борьбе украинке Элине Свитолиной, играющей с защищенным рейтингом, в двух сетах 1/8 финала Открытого чемпионата
  • Касаткина прошла в финал турнира в ИстбурнеРоссийская спортсменка Дарья Касаткина успешно прошла в финал травяного турнира WTA-500 в Истбурне, Великобритания. В полуфинале она одержала победу над итальянкой Камилой Джорджи со счетом 6:2, 7:5.
  • Александрова вышла в полуфинал турнира в ЛинцеРоссийская теннисистка, 21-я ракетка мира Екатерина Александрова пробилась в полуфинал турнира WTA в австрийском Линце с призовым фондом $251 750.
  • Касаткина обыграла Калинину в ИстборнеДарья Касаткина, 26-летняя российская теннисистка, располагаясь на 11-м месте мирового рейтинга, успешно начала выступление на травяном турнире категории WTA-500 в Истбурне (Великобритания), который
  • Касаткина вышла в 1/4 финала турнира в ИстбурнеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина (11) продвинулась в четвертьфинал теннисного турнира категории WTA-500 в Истбурне (Великобритания), победив Каролину Плишкову из Чехии, занимающую 18-е место в