OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал Сосьедад" уступил "Осасуне" в матче Примеры

"Реал Сосьедад" уступил "Осасуне" в матче Примеры

10 февраля в рамках 24-го тура чемпионата Испании по футболу команда "Реал Сосьедад" принимала на своем поле "Осасуну". Матч, проходивший в Сан-Себастьяне на стадионе "Реале Арена", завершился минимальной победой гостей со счетом 1:0.

Реал Сосьедад

Единственный гол был забит на 49-й минуте. После навеса Хона Монкайолы Анте Будимир в воздушном единоборстве переиграл защитника хозяев Игоря Субельдию и точно пробил головой в нижний угол ворот "Сосьедада".

В составе проигравшей команды вышел на поле российский полузащитник Арсен Захарян. Он появился в стартовом составе, но на 62-й минуте его заменил Андер Барренечеа. Таким образом "Сосьедад" потерпел поражение в очередном матче Примеры. Команда занимает 7-е место в турнирной таблице.